"Сверхновая" — карнавал современного художества, главной темой которого выбраны инновации

В сегодняшнем мире ритм перемен, случающихся в мире, очень огромен. Эти изменения затрагивают все сферы жизни на макро и микро ступенях. Происходящие изменения напрямую соединены с формированием методов и возникновением современных средств связи, что способствует творческой самореализации человека. Современные средства порождают и новые формы выражения, которые могут выходить за границы основных художественных методов и приобретать самые разные черты.


Замечается разнохарактерность всех без исключения проистекающих действий, производится исключение границ. Искусство, искусство, танец, текст, фото - не только лишь уютно сосуществуют, но и могут быть смешаны для полноты выражения или для переосмысления креативного наследия. Распростроняется проблематика, беспокоящая авторов. Животрепещущие вызовы эпохи наполняют работы современным содержимым.


Всё новые и новые схемы сделали возможным общение живописца с обществом на ином этапе и в современных форматах. Повсеместное развитие средств коммуникации позволяет зрителю участвовать в художественном процессе, а не безучастно разглядывать конечные результаты креатива. Более подробно читайте здесь


По этой причине одной из ключевых заслуг инноваций в сегодняшнем искусстве можно считать независимость творчества, появившаяся у млн. граждан.


Собственной задачей фестиваль определяет создание целостной креативной сферы для общения и обмена опытом между художниками, попечителями и зрителями. Такое всеобщее пространство предоставит возможность вести диалог на всевозможных уровнях: между авторами, наблюдателями и проф средой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *